Новые оригинальные проекторы логотипов авто в Санкт-Петербурге

Новинка в магазине DLed города Санкт-Петербурга - оригинальные, светодиодные проекторы логотипов автомобилей которые устанавливаются вместо штатной подсветки дверей. Для заказа вам доступные проекторы на самые популярные модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Toyota и другие.

 

Проектор устанавливается в нижнюю часть двери автомобиля BMW вместо штатного фонаря подсветки. При открытии двери на дорогу выводится светящийся логотип вашего автомобиля. Оригинальные проекторы в Санкт-Петербурге смотрятся очень эффектно, выделяют ваш автомобиль и придают ему особый внешний вид. Так же проекция логотипа несет в себе функцию освещения поверхности перед входом в автомобиль.

Несомненным плюсом оригинальных проекторов является простота их установки - вам не придется сверлить "дырки" в дверях и вмешиваться в проводку автомобиля, просто утановите проекторы вместо "родных" фонарей подсветки в дверях и все готово!

 

В проекторах используются оригинальные светодиоды высокой мощности CREE с высокой яркостью свечения. Корпус оригинального проектора для автомобиля полностью соответствует штатному фонарю освещения, что обеспечивает простоту установки и подключения. Стабилизатор напряжения установленный в проекторах логотипов  "сгладит" скачки напряжение что предохранит светодиод от преждевременного выхода из строя. Для проекции используются только высококачественные слайды, благодаря чему обеспечивается высокая четкость изображения.

 

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Для клиентов

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]