Автомобильные LED-лампы DLED Sparkle-2 и Sparkle-3 представлены автомобилистам Санкт-Петербурга!

Самая последняя разработка компании автомобильного света и сопутствующей атрибутики DLED - серии автоламп для головной оптики Sparkle-2 и Sparkle-3 – теперь доступны и автолюбителям города Санкт-Петербурга! На страницах нашего сайта вы можете ознакомиться со всеми описаниями и техническими характеристиками, способами установки, ценами и ассортиментом.

Автомобильные светодиодные лампы Sparkle2 и Sparkle3 произведены по наиболее актуальным тенденциям в современном производстве. Высокомощные, яркие светодиоды, обеспечивающие наилучшую видимость при любых условиях на дороге, размещены в виде имитации нити накаливания в обычном галогене. Такая конструкция создает отчетливую светотеневую границу и позволяет идеально сфокусировать световой поток, так что встречные автомобили не будут ослеплены ни при каких обстоятельствах.

Инновационная система-обманка CANBUS была улучшена и дополнена, так что теперь появление сбоев и ошибок в бортовой сети транспортного средства, ранее возникавших при эксплуатации диодных ламп, снижено до минимума. Показатели работоспособности лампочек новых моделей достигают 99% - более такого не представлено ни у кого на рынке.

Спаркл-3 оснащаются дополнительным светодиодом, благодаря которому могут также работать как DRL-ДХО. Серия Спаркл-2 поставляется в двух вариациях: на 12вольт и на 24вольта, для легкового и грузового автотранспорта.

Оригинальный дизайн и яркая, привлекательная цветовая гамма придают LED-лампам Спаркл2 и Спаркл3 стильный, ультрасовременный вид. Используйте только высококачественное освещение последних разработок на дорогах Санкт-Петербурга! 

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Для клиентов

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]